Настройки работают 4 бригады каждый из которых состоит из 11 рабочих и 1 прораба за день работа

рабочие получали 850 руб. Prorab 1100 50 руб. Какова зарплата всех рабочих за 1 день

Ответы на вопрос

Отвечает Король Сережа.
4*(11*850+110050)=4*(9350+110050)=4*119400=477600руб зарплата всех рабочих за 1 день