Как решить уравнение? 256m-147m-1871=63747


Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Марина.
256m-147m-1871=63747
256m-147m=63747+1871
109m=65618
m=65618/109
m=602
Отвечает Дроздов Владик.
256m-147m-1871=63747
256m - 147m = 63747 + 1871
109m = 65618 
m = 65618 : 109
m = 602