В 1-час продано 40 лотерейных билетов, во 2-час на 4 билета меньше, чем во 2-час, а в 3ий - в раза

меньше, чем во 2ой. Сколько лотерейных билетов продано в 3-час

Ответы на вопрос

Отвечает Заяц Дмитрий.
1)40-4=36 (2 час)
2)36-3=33(3 час)