Семья выписывает 6 газет для взрослых,что в 2 раза больше чем для детей.На сколько больше

выписывают для взрослых газ. чем для детей.

Ответы на вопрос

Отвечает Зимин Захар.

1)6:2=3(г)-выписывают для детей. 2)6-3=3(г)-на сколько больше.

Отвечает Ивлева Вика.

Для взрослых-6 г.

Для детей-? г.,в 2 р. < чем для взрослых

1)6:2=3(г.)-газет для детей

2)6-3=3(г.)-на столько больше выписывает семья газет для взрослых, чем для детей

Ответ:3 газеты.