Разьясните 1/2м.-5дм.Как получили.


Ответы на вопрос

Отвечает Шакен Ержан.
1/2м это 50см
5дм это 50 см так как в 1 дм 10 см
50-50=0
Отвечает Мамедов Омар-Хаям.
1м=10дм; 1/2*10=5/1=5 дм