(2.8-x):0,3=5 (x+2,3)0,2=0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Росляков Кирилл.
(2,8-х):0,3=5
2,8-х=0,3*5
2,8-х=1,5
х=2,8-1,5
х=1,3