Помогите!!!Какими цифрами можно заменить звездочки,чтобы равенство было верным:2 * =*•3•5•7; 33

*=2•*•5•11; *26=2•3•*•7

Ответы на вопрос

Отвечает Муркин Рома.
210=2*3*5*7
330=2*3*5*11
126=2*3*3*7