Автомобиль проехал за 3 часа 340 км,сколько проедет за 9 часов двигаясь на той же скорости?

Написано решить разными способами,какими???

Ответы на вопрос

Отвечает Хоцанян Давид.
340/3=113 1/3
113 1/3 * 9 = 1020(км)- проедет за 9 часов
2 способ:
3/9=340/x
x=340*9/3
x=1020
Вот и все!