На покраску коридоров использовали 14 банок белой и 19 банок зеленой краски причём зеленой краски

на 20 больше Сколько литров отдельно белые зелёной краски использовали

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Анжелика.
1)   19-14=5(б.)-на столько белой меньше
2)   20:5=4(л) -краски в одной банке
3)   14*4=64(л) - белой краски
4)   64+20=84(л) - зеленой краски