Начерти прямоугольник со сторонами 4 см и 3 см и вычисли его периметр и площадь Начерти два

прямоугольника у которых будет такая же площадь

Ответы на вопрос

Отвечает Пучков Тимофей.
Чертишь прямоугольник и пишешь
P=(3+4)x2=14(см)
S=3x4=12(см2)
и потом чертишь прямоугольник со сторонами 6 см и 2 см и прямоугольник со сторонами 1 см и 12 см