Срочно помогите срочно Ширина прямоугольника равна 70 см что составляет 7/11 Найдите площадь

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Садыков Адель.
70:7/11=70*11/7=110 см длина
S=70*110=7700 см²