На экскурсию в Испиджап турист потратил 1200 тенге .Сколько денег потребуется трём группам туристов

из 6 человек каждая ? ( При такой же цене экскурсии на одного человека )

Ответы на вопрос

Отвечает Пантрин Иван.

Ответ:21600 на три группы

Пошаговое объяснение:

1200*6=7200тг- за одну группу

7200*3=21600тг- на три группы

Отвечает Коростова София.

Ответ:

1) 1200×6=7200(потребуется каждой группе)

2)7200×3=21 600(тенге, потребуется трём группам вместе)