Найдите значение выражения 1) 3,6 : 9 + 0,18 * 5 2) 70,28 : 14 - 32,8 : 10 + 10,58 : 23 {МОЖНО В

СТОЛБИК ПОЖАЛУЙСТО!!}

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Полина.

3,6:9=0,4. 70,28:14=5,02
0,18*5=0,9. 10,58:23=0,46
0,4+0,9=0,13. 0,46+5,02=5,48