В п. Ржаница Жуковского района Брянской области расположены две войсковые части, на нужды которых в

2015 г. забрано из подземных источников 502570 м³/год. Использованная вода поступала на очистные сооружения, сброс сточных вод осуществлялся в реку Рача в объёме 462520 м³/год и в ручей Броничка – 14010 м³/год. Сколько процентов использованной войсковыми частями воды не прошло очистку?

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Дима.
502570-100%

462520+14010=476530-х% кол-во очищенной воды

502570:100=5025,7-1%

476530: 5025,7=94,81863223033607~95%

100%-95%=5%

Тут как округлить