Сравните 4 мин 53 с и 453 с 62 ц 2 кг и 6 т 202 кг 23 км 5 м и 2305 м 40 га и 4000 а


Ответы на вопрос

Отвечает Трефилов Тимур.

4мин 53с=4*60+53=293с значит  4мин 53с меньше 453с

62ц 2кг=62*100+02кг=6202кг   6т 202кг=6*1000+202=6202кг значит

62ц 2кг=6т 202кг

23 км 5м= 23*1000+5=23005м значит 23км 5м больше чем 2305 м

40 га=40*100=4000а значит 40га=4000а


Отвечает Безыменная Даша.
4 мин > 53 секунды
4 мин < 453 секунды
62 ц 2 кг = 6т 202 кг
23 км 5 м = 2305 м
40 га  = 4000 а