(7/8-5/12)*1 1/11-1/2+3 1/6:3 1/3=? Помогите с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Екатерина.

(7/8-5/12)*1 1/11-1/2+3 1/6:3 1/3 = (21- 10)/24* 12/11-1/2+19/6:10/3=
(11*12)/ ( 24*11)-1/2+(19*3)/ 6*10)= 19/20