ПЛОЩАДЬ КВАДРАТА РАВНА 169 СМ КВАДРАТНЫХ НАЙДИТЕ ЕГО СТОРОНУ И ПЕРИМЕТР


Ответы на вопрос

Отвечает Бацан Анастасія.

1) Сторона квадрата 
Квадратный корень из 169 = 13 ( см ) 
2) Периметр
4 х 13 = 52 ( см )

Отвечает Чернова Александра.

1) Сторона квадрата Квадратный корень из 169 = 13 ( см ) 2) Периметр 4 х 13 = 52 ( см )