Длинна прямоугольника 17см. ширина5см.найти периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.

S=2(a+b)=2(17+5)=44............

Отвечает Щенникова Алина.

17 - 5 = 12 см - ширина
Р =(17 + 12)* 2 = 58 см
Ответ 58 см