В парке посадили 6 рядов берёз по 9 деревьев в каждом ряду и 7 таких же рядов лип. Сколько всего

деревьев посадили в парке?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Наташа.
1) 6*9=54 берез в парке                                                                                       2)7*9=63 лип в парке                                                                                          3) 54+63=117 деревьев посадили всего                                                             Ответ: Посадили 117 деревьев
Отвечает Колисниченко Маша.
6 * 9 = 54
7 * 9 = 63
63 + 54 = 117