(2*10^-2)^2*(14*10^4) помогате плиииз!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Андрієшин Олег.
(2*10^-2)^2*(14*10^4)=(2/10)^2 * (14*10000) = 0.02^2 * 140000 = 0.0004*140000=56