Решите плиз!!! Пусть курочек было x.Тогда петушков x-25 x+(x-25)=... x+...-...=... 2x -...=...

2x=...+... 2x=... x=...

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Давид.
Х+(х-25)=
2х-25=у
2х=у-25