Даша заснула в 10 часов вечера , а проснется по будильника в 7 утра. сколько часов проспит даша?


Ответы на вопрос

Отвечает Рысь Родион.
7 час утра + ( 12 - 10 час ночи ) = 7 + 2 = 9 ( часов )
Отвечает Малышева Александра.
Даша проспит 9 часов.