Моторная лодкп3ч проплыла по реке ,которая впадает в озеро .Затем 4ч проплыла по озеру.Собственная

скорость моторной лодки 30км/ч, а скорость течения реки 2км/ч.Какое расстояние проплыла моторная лодка за все это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Динкова Виолетта.
30 + 2 = 32
4+3=7
32*7=224 км