0,791-(0,291+0,196) удобный порядок вычисления(напишите так чтоб было понятно какое первое действие

т.д.)

Ответы на вопрос

Отвечает Балхашев Балхаш.
0.791-0.291-0.196=0.304
0.791-0.291=0.5
0.5-0.196=0.304