1)одна целая пять девятых умножить на 5/7 умножить на 3,6 (найдите значение выражения). 2)

5/36*1,08*5/7=

Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.

1)14/9*5/7*36/10=2/9*18=36/9=4
2)5/36*108/100*5/7=1*3/4*1/7=3/28