Решите : 9 целых 4/9 - 1/3 = 8 целых 3/16 -1/8 = 11целых 7/12 - 1/4 = 13 целых 19/36 -1/9 = 10

целых 5/8 - 1/4 = 7целых 41/48 -5/6=

Ответы на вопрос

Отвечает Караман-Паршаков Никита.
9 4/9 - 1/3=9 4/9 - 3/9=9 1/9

8 3/16 - 1/8=8 3/16 - 2/16=8 1/16

11 7/12 - 1/4=11 7/12 - 3/12=11 4/12=11 1/3

13 19/36 - 1/9=13 19/36 - 4/36=13 15/36=13 5/12

10 5/8 - 1/4=10 5/8 - 2/8=10 3/8

7 41/48 - 5/6=7 41/48 - 40/48=7 1/48