Из села выехала легковая машина. Через 2 часа ей оставалось проехать растояние,которое в 4 раза

меньше пройденного пути. Чему равно расстояние от села до города,если скорость легковой машины равна 80 км/ч? Решите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Гросман Юлия.
80×2=160 160:4=40 ответ 40
Отвечает Глебова Наталия.
80*2=160
160÷4=40
160+40=200(км)
Ответ:Расстояние от села до города равна 200км