Сумма 3 чисел равна 1000 сумма первого и второго числа равна 650 сумма второго и третьего 550 узнай

каждое из чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Каспбрак Анастасия.
А+Б+В=1000
А+Б=650
Б+В=550
------------------
Сравнив первое и второе выражение, сразу видим, что В=1000-650=350.

Из третьего выражения находим Б=550-В=550-350=200

Из второго выражения находим А=650-Б=650-200=450.
Отвечает Занина Настя.
1000 - 550 = 450 — I число 650 - 450 = 200 — II число 550 - 200 = 350 — III число