Найди значение выражений к-6 и к+8 при к=11, к=24, к=27, к=30


Ответы на вопрос

Отвечает Атякшев Илья.

11-6=5 11+8=19
24-6=18 24+8=32
27-6=21 27+8=35
30-6=24 30+8=38

Отвечает Бондаренко Ярослава.

11-6=5
11+8=19
24-6=18
24+8=32
27-6=21
27+8=35
30-6=24
30+8=38
Удачи в учёбе!