#2 я вобще не понимаю



Ответы на вопрос

Отвечает Силантьева Дана.
В одном ящике 4 3/5 = 23/5
в другом 4 3/5 * 5 = 23/5 * 5 = 23
в обоих 23 + 23/5 = 115/5 + 23/5 = 138/5 = 27,6

(2 2/3)² : 10 2/3 - ( 49 1/3 - 47 2/5) : 29 : (107/200 + 3/8 * 1 6/25) = 64/9 : 23/3 - (148/3 - 237/5) : 29 : (107/200 + 3/8 * 31/25) = 64/9 * 3/23 - (740/15 - 711/15) : 29 : (107/200 + 93/200) = 2/3 - 29/15 : 29 : 200/200 = 2/3 - 29/15 * 1/29 : 1 = 2/3 - 1/15 = 10/15 - 1/15 = 9/15 = 3/5
Отвечает Мурадова Аня.
Вроде бы так ))) Удачи !