Известно, что точки N(−13) и D(−37)симметричны. Укажи координату центра симметрии, точкиX.


Ответы на вопрос

Отвечает Ракитина Ксюшка.
-37-(-13)=-37+13=-24
-24:2=-12 - центр симметрии