Решите срочно плиз !!!!! 1 2/9•1 2/11•1 2/13• 1 2/15•1 2/17•1 2/19 это целое и дробь !!! Помогите

срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Маргарита.
1) 11/9*13/11=13/9
2) 13/9*15/13=5/3
3) 5/3*17/15=17/9
4) 17/9*19/17=19/9
5) 21/19*19/9=7/3=2 и 1/3
Ответ: Две целых и одна третья