Помогите решить уравнение 1,5+2,5х=5


Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.
2,5х=5-1,5
2,5х=3,5
х=3,5:2,5
х=1,4
Отвечает Крутов Максим.
1,5+2,5х=5
2,5х=5-1,5
2,5х=3,5
Х=3,5:2,5
Х=1,4
Ответ:1,4