Купили 15 пирожков с грибами с капустой на 4 пирожка больше чем с грибами а с мясом на 6 пирожков

меньше чем с грибами и капустой вместе Сколько пирожков с мясом купили

Ответы на вопрос

Отвечает Агафонов Антон.
1)15+4=19(пирожка)-С капустой
2)15+19=34(пирожка)-общее(грибы,капуста)
3)34-6=28(пирожков)-с мясом
Ответ:купили 28 пирожков с мясом