Решите пожалуйста 1265, 1136, по действиям! Пожалуйста!




Ответы на вопрос

Отвечает Махонин Дмитрий.
1136.
а) = 20+5 = 25
б) = -1+3 = 2
в) = -72:36+2 = -2+2 = 0
г) = -23:5 = -4,6
д) = -4-7 = -11
е) = -21+1 = -20
ж) = -24+40 = 16
з) = -9,6:24 = -0,4

1265
а) 8а-8в+8с
б) -5m+5n+5k
в) ab-am+an
г) -6ab+3ac-4a
д) -9m+6k-3
е) -2ab-4ac+6am
ж) -8am+12bm+20cm
з) -3am-ak+an


Отвечает Осипова София.
Вот,., он анпоорллопппомжд