Маша купила 6 конвертов а мила 4 по одинаковой цене кто истратил денег больше и на сколько если

цена одного конверта 7р 50 к ? сколько денег истратят девочки если каждая купит ещё по 2 конверта ?

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Настя.
6*7,5=45р-маша 
4*7,5=30р-мила 
45-30=15р 
больше истратит маша на 15 р 
8*7,5=60р-маша 
6*7,5=45р-мила