Решииите все пожалуйста срочно 1!!!!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Чугунова Ульяна.
№3
1)x*14=364
   x=364:14
   x=26
2)324:x=9
   x=324:9
   x=36
3)19x-12x=126
    7x=126
     x=126:7
     x=18
№4
1)25*79*4
а)25*4=100
б)100*79=7900

2)43*89+89*57
а)89(43+57)
б)89*100=8900

№5
1)7*120=840(р)-стоимость всех конфет
2)1200-840=360(р)-стоимость всего печенья
3)360:9=40(р)-цена за 1 кг печенья
Ответ:40 рублей