ОЧЕНЬ СРОЧНО ВЫЧИСЛИТЕ ИНТЕГРАЛ, (нижнее число не 1, а -1


Ответы на вопрос

Отвечает Киселева Варя.

\int\limits^1_{-1} {x^2+1} \, dx  = ({x^3\over3}+x)|_{-1}^1=({1\over3}+1)-(-{1\over3}-1)=2+{2\over3}={8\over3}