1км в квадрате -10 м в квадрате=? 25м в квадрате- 50 см в квадрате=? 1м в кубе-16см в кубе=? 1 м в

кубе-60дм в кубе=? 6м в квадрате+16 дм в квадрате=? 1м в квадрате-5дм в квадрате=? 7дм в кубе + см в кубе 12см в кубе-10мм в кубе =?

Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Ника.

1км² -10 м²=1000000 м²-10м²=999990 м²
25м
²- 50 см²=250000 см²-50 см²=249950 см²
³-16см³=1000000 см³-16 см³=999984 см³
1 м
³-60дм³=1000 дм³-60 дм³=940 дм³
²+16 дм²=600 дм²+16 дм²=616 дм²
²-5дм²=100 дм²-5 дм²=95 дм²
7дм
³ + см³=7000 см³+см³=7001 см³
12см
³-10мм³ =12000мм³-10 мм³=11990 мм³