На покраску 32 досок нужно 8 часов. Сколько времени потребуется, чтобы покрасить 75 досок? Можно ли

покрасить 90 досок за 24 часа, если работать с той же производительностьпроизводительностью?

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузова Дарья.
Решение:
32/8=4 доски в час производительность
75/4=18,75 час нужно чтобы покрасить 75 досок

90/4=22,5 час нужно чтобы покрасить 90 досок значить 22,5<24 ответ будит "Можно"