Решите пожалуйста срочно надо!!!Было решено прорыть траншею для водопровода за четыре дня. В первый

день прорыли 35,5% всей длины траншеи, во второй день 23% и в третий день 27%.В четвертый день прорыли отавшиеся 2,61км. Какова длина всей траншеи для водопада?

Ответы на вопрос

Отвечает Никулина Елизавета.
35.5+23+27=85.5
100-85.5=14.5%
2.61/14.5=0.18
0.18*35.5=6.39
0.18*23=4.14
0.18*27=4.86
6.39+4.14+4.86+2.61=18