1. Посчитай без калькулятора: 1+2+3…+2017= 2. Напиши последнюю цифру произведения: 1•2•3…•2017=

СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Вова.

1)по формуле n=n×(n+1):2
n=2017×(2017+1):2 = 2017+(2018):2= 2035153