Сколько приблизительно километров составляет 2/3 части расстояние в 42 км 726 м


Ответы на вопрос

Отвечает Сочинский Елисей.

Ответ:


42 км 726 м=42726 м

42726:3*2=14242*2=28484м=28 км484м ≈28 км