Решите уравнение (16+y)-22=50


Ответы на вопрос

Отвечает Дарий Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(16+y)-22=50

Раскроем скобки и перенесем без У вправо:

16+y-22=50

y=50+6

у=56