Золушка на платьях своих Сестёр вышила 19 красных цветов, зелёных на 14 больше , чем красных . А

жёлтых на 8 меньше чем зелёных . На сколько меньше золушка вышила красных цветов , чем желтых ?

Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Анастасия.

Ответ:

19+14=33 зеленых цветов

33-8=25 желтых цветов

25-19=6 цветов красных меньше чем желтых

Отвечает Тахтилов Влад.

1) 19+14=33-зеленые цветы

2)33-8=25 жёлтые цветы

3)25-19=6

Ответ:На 6 меньше.