Помогите плизз решить уравнения 3,557+х=4 х-0,731=5 12,392+х=2,365+2,635 125,95-х=6


Ответы на вопрос

Отвечает Лозовская Александра.
Х=4-3,557
х=о,443

х=5+0,731
х=5,731

12,392+х=5
х=5-12,392
х= -7,392

125,95-х=6
х=6-125,95
х=-119,95