ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНО..!! У МЕНЯ ОСТАЛОСЬ 15 МИНУТ!! За 12 метров ленты заплатили 672 рубля.

Сколько метров тесьмы можно купить на 1680 рублей, если 1 метр тесьмы стоит в 2 раза дешевле, чем 1 метр ленты?

Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Алина.
672/12=56(руб) за 1 метр ленты
56/2=28 (руб) за 1 метр тесьмы
1680/28=60 (метров)
Ответ:60 метров тесьмы