Помогите срочно ! как решить такую задачу : спортивный зал имеет форму прямоугольного паралепипеда

, его объём равен 960 кубических метров , а площадь пола равна 192 квадратных метра . найдите высоту спортивного зала.

Ответы на вопрос

Отвечает Бавыкина Ангелина.
900/192=5 Метров
S=a*b
V=a*b*h или V=S*h
V-объём
S-площадь
a-длинна
b-ширина
h-высота