В первом мешке было 54.4 кг, во втором-в 1.7раза меньне, чем в первом, а в третьем-на 2.6 кг

больше, чем во втором. Сколько килограммов крупы было в трёх мешках вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Колоянов Егор.
54,4+(54,4/1,7)+(54,4/1,7+2,6)=54+32+34,6=120,6