У Васи было 6 иностранных марок,а российских на 3 меньше.сколько российских марок у Васи?сколько

всего марок у Васи?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1) 6-3=3(м.)- российских;        2) 6+3=9(м.)-всего у Васи                                     Ответ: 3 российских марки,9 всего марок.       
Отвечает Луценко София.
1)6-3=3(марки)-росийских марок
2)3+6=9(марок)-всего марок у васи
ответ:3 марки российских,всего марок 9 .